Rainer Viktorin *
(Berlin 1945 geb., tätig in Salzburg) "Stiftgasse - Wien" unten rechts monogrammiert: VR und nummeriert, Buntstiftzeichnung auf Papier, ca. 15 x 8,3 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Rainer Viktorin *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 15:42 |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |