Carl Fröschl
(Wien 1848-1934) "Mädchenbildnis (Prinzessin Maria Theresia Liechtenstein)"seitlich links signiert und datiert: C. Fröschl 1916, Pastell auf Tonpapier, oval, ca. 56 x 43 cm (Passepartoutausschnitt); geschnitzter vergoldeter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 16:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carl Fröschl
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 16:43 |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |