Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Wien - Kärntnerstrasse" unten mittig signiert, in der Platte datiert: 1928, Farbradierung, ca. 50 x 39 cm, Blattformat ca. 63 x 49 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 16:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 16:46 |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-