Joseph Ignaz Mildorfer
(Innsbruck 1719-1775 Wien) zugeschrieben Die Heilige Familie, Öl auf Holz, 28,5 x 24 cm, gerahmt
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
10.05.2016 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Joseph Ignaz Mildorfer
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.05.2016 - 15:43 |
Prohlídka: | 28.04. - 10.05.2016 |