Teesieb,
Alexander Sturm, Wien um 1910, Silber, Elfenbeingriff, mit Monogramm RW, punziert mit Meistermarke, Dianakopf und Kontrollamtspunze, Länge 17,9 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Teesieb,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.04.2016 - 15:21 |
Prohlídka: | 23.04. - 28.04.2016 |