Schale mit Insekten
Elfenbein, plastisch, tlw. durchbrochen geschnitzt, 18,1 x 9,5 cm, Ende 19. Jh., bestoßen, kleine Teile ausgebrochen ASA
Expert: Regina Herbst
22.04.2016 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Schale mit Insekten
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.04.2016 - 15:09 |
Prohlídka: | 15.04. - 22.04.2016 |