Hans Zatzka *
(Wien 1859-1945) Madonna mit Kind, signiert H. Zatzka, rückseitig eigenhändig betitelt und bezeichnet "Madonnna" Original H. Zatzka,Öl auf Leinwand, 63 x 100 cm, gerahmt, beschädigt, leicht abgeblättert, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.04.2016 - 15:49
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Hans Zatzka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.04.2016 - 15:49 |
Prohlídka: | 15.04. - 22.04.2016 |