Francesco Guardi
(Venedig 1712-1793) - Umkreis "Gondeln vor San Giorgio Maggiore" Öl auf Leinwand, ca. 25 x 20 cm, gerahmt Ruf 5000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.04.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Francesco Guardi
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |