Čís. položky 9999

I. Adiev *

I. Adiev * - Moderní tisky

(russischer Maler um 1992) "Meeting" unten rechts kyrillisch signiert und datiert: 1992, Öl auf Leinwand, ca. 110 x 90 cm, Leistenrahmen

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

21.04.2016 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

I. Adiev *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Moderní tisky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 21.04.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 15.04. - 21.04.2016