Robert Zielasco *
(Wien 1948 geb.) "Ohne Titel" oben mittig signiert: Zielasco, Mischtechnik auf Leinwand, ca. 32 x 36 cm, auf dünnem Karton, ca. 65 x 50 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Robert Zielasco *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |