Egon Stoitzner *
(Wien 1903-1977 Wien) "Landhaus am Waldesrand (Pottenstein, NÖ)" unten rechts signiert: E. Stoitzner, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 40 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.04.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Egon Stoitzner *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |