PATEK PHILLIPE
Herrenarmbanduhr Gold 750, Referenz 2557, Gehäusedurchmesser ca. 33 mm, Handaufzug, Ankerwerk, Kaliber 10-200, Genfer Siegel punziert, cremefärbiges Zifferblatt mit goldfärbigen arabischen Ziffern und Stundenstrichen, kleine dezentrale Sekunde, Werknummer 747370, Gehäusenummer 697023, um 1957, Lederband, 35,1 g, Gebrauchsspuren, Glas verkratzt, Zifferblatt leicht fleckig, Service wird empfohlenøgu
29.04.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
PATEK PHILLIPE
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 28.04.2016 |