Chopard
Damenarmbanduhr, Gold 750, Referenz 2112 1, rechteckiges Gehäuse ca. 25 x 33 mm, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber L. U. Chopard 895, weißes Zifferblatt mit römischen Ziffern, gebläute Stahlzeiger, Krone mit einem synthetischen Spinell, verschraubtes Gehäuse Nummer 110546, Lederband, 32,7 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
29.04.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Chopard
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 28.04.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Franz Josef I.
- Sachsen A. L., Johann Georg II. 1656-1680
- .gestempelt/* - Frankreich - Partie Dubl. mit div. mittleren Sätzen u. Einzelwerten ca aus 1924/1942,
- Sadkowski 20. Jhdt.