Čís. položky 2

Chopard

Chopard - Klenoty

Damenarmbanduhr, Gold 750, Referenz 2112 1, rechteckiges Gehäuse ca. 25 x 33 mm, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber L. U. Chopard 895, weißes Zifferblatt mit römischen Ziffern, gebläute Stahlzeiger, Krone mit einem synthetischen Spinell, verschraubtes Gehäuse Nummer 110546, Lederband, 32,7 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu

29.04.2016 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Chopard

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 29.04.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 15.04. - 28.04.2016