Brillant Damenring
Weißgold 585, rhodiniert, Brillanten, zus. ca. 1 ct, RW 60, 13,7 gøg14
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.04.2016 - 17:04
- Vyvolávací cena:
Brillant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.04.2016 - 17:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.04. - 25.04.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamantring zus. ca. 0,90 ct
- Brillantcreolen zus. ca.1,80 ct
- Broncia Koller-Pinell
- Augarten Speiseserviceteile: