Čís. položky 194-022294/0008

Oliver Dorfer *

(Linz 1963 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Dorfer (19)92, Lithografie, E. A. (Erstabzug), ca. 64 x 49 cm, Passepartout, Wechselrahmen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.05.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:

Oliver Dorfer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.05.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 28.04. - 04.05.2016