Hans Babuder *
(Wien 1914-2006 Gmunden) Betitelt "Die Gründung von Zell am Moos", im Stein signiert H. Babuder, Lithografie, Rückseite mit Beschreibung, nummeriert 34/60, Blattgröße ca. 60 x 46 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
04.05.2016 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Hans Babuder *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 04.05.2016 |