Kassette 19. Jh.
aus Holz, reich in Boulletechnik mit Elfenbein, Messing, Zinn und Perlmutt floral und ornamental eingelegt, 8-eckige Form, Scharnierdeckel, Höhe ca. 8,5 cm, Länge ca. 25 cm, Breite ca. 17,5 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen, liegen bei
Expert: Christian Wiesinger
04.05.2016 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Kassette 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 04.05.2016 |