Zigarrenkiste
Silber 900, gerade Faltenzüge,österr. Amtspunze ab 1922, Boden- und Innenseiten mit Holz ausgelegt, ca. 17,5 x 13,5 cm, Höhe ca. 6,5 cm, Gesamtgewicht 665,4 g, monogrammiertøS665
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
04.05.2016 - 15:57
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Zigarrenkiste
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 15:57 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 04.05.2016 |