Čís. položky 191-022380/0001

Pfeilerkasten um 1920/25

Pfeilerkasten um 1920/25 - Umění, starožitnosti, šperky

2-teiliger Fichtenholzkorpus, nussfurniert, plastisch beschnitzt, teilweise schwarz gebeizt, Unterteil mit 2 Türen 2-türiger verglaster Aufsatz, mit facettierten, geschliffenen Einlagen, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, Alters- und Furnier schäden, stark ausgebleicht, Kleinteile abgebrochen, fehlen(98 x 40 x 203 cm)

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.04.2016 - 15:23

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Pfeilerkasten um 1920/25

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.04.2016 - 15:23
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 11.04. - 21.04.2016