Pfeilerkasten um 1920/25
2-teiliger Fichtenholzkorpus, nussfurniert, plastisch beschnitzt, teilweise schwarz gebeizt, Unterteil mit 2 Türen 2-türiger verglaster Aufsatz, mit facettierten, geschliffenen Einlagen, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, Alters- und Furnier schäden, stark ausgebleicht, Kleinteile abgebrochen, fehlen(98 x 40 x 203 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Pfeilerkasten um 1920/25
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.04.2016 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.04. - 21.04.2016 |