Josef-Kurt Stromberger
(steirischer Künstler 20. Jahrhundert) Tryptichion-Allegorie der Steiermark, signiert J. K. Stro,Öl auf Leinwand, 3-teilig auf Spannrahmen, 100 x 196 cm Reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Josef-Kurt Stromberger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.04.2016 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.04. - 21.04.2016 |