A. Melzer
(Deutscher Maler 19./20. Jahrhundert) Romantische Fahrt auf dem See, handsigniert A. Melzer .808, Öl auf Leinwand, 90 x 127 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, Reparaturstelle, unterer Bildrand abgeblättert (128)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 15:44
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
A. Melzer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.04.2016 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.04. - 21.04.2016 |