Otto Pörner *
(Deutschland 1931-2006) "Wildenten in Winterlandschaft" unten links signiert: Otto Pörner, Öl auf Leinwand, auf Holzplatte kaschiert, ca. 40 x 60 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.04.2016 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Otto Pörner *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.04.2016 - 15:13 |
Prohlídka: | 08.04. - 14.04.2016 |