Hubert Weidinger*
(Wien 1951 geb.) "Wildschweine im Winter" unten links signiert: H. Weidinger, rückseitig: Weidinger-Etikett, Öl auf Malkarton, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.04.2016 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Hubert Weidinger*
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.04.2016 - 15:18 |
Prohlídka: | 08.04. - 14.04.2016 |
Položky z jiných aukcí
- 1./2. Republik
- Anton (Tone) Fink *