Briefstück - "SZEPES VARALJA 19/8 *
", kompletter gestempelt in Blau, auf Briefstück mit Nr. 37 I, abgebildet bei Ryan Band II, die Marke hat eine zarte Patina und rechts oben einen schrägen Bug, Ryan 1796 (500 Punkte), F
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Prohlídka: | 27.04. - 02.05.2016 |