Čís. položky 555

Briefstück - "SZEPES VARALJA 19/8 *

Briefstück - "SZEPES VARALJA 19/8 * - Známky

", kompletter gestempelt in Blau, auf Briefstück mit Nr. 37 I, abgebildet bei Ryan Band II, die Marke hat eine zarte Patina und rechts oben einen schrägen Bug, Ryan 1796 (500 Punkte), F

Expert: Mag. Gerhard Babor Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297

stamps@dorotheum.at

03.05.2016 - 11:00

Dosažená cena: **
EUR 130,-
Vyvolávací cena:
EUR 70,-

+43-1-515 60- 297

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 03.05.2016 - 11:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.04. - 02.05.2016