gestempelt/* - Kl. Partie Altitalienische Staaten: Modena Nr. 1,
2, 5, gestempelt, Parma Nr. 9 *, Toskana Nr. 4, 5 (3), 21, gestempelt, meist gute Erh., tlw. geprüft P. Ferchenbauer bzw. Gebr. Senf Leipzig, (9), F
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Prohlídka: | 27.04. - 02.05.2016 |