gestempelt - D. Bes. WK II,
Serbien Bl. Nr. 1/2, je entwertet mit Sonderstempel von SEMENDRIA vom 23. 9. 1941. Laut Fotoattest Brunel sind die Blöcke und Entwertungen echt. "Die Erhaltung ist einwandfrei.", (2), F MI 1.800
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 460,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
gestempelt - D. Bes. WK II,
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Prohlídka: | 27.04. - 02.05.2016 |