Diamant Collier
Weißgold 375, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 0,30 ct sowie Diamantrauten zus. ca. 0,50 ct, Länge ca. 42 cm, Sicherheitsverschluss 6,9 gøx
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.04.2016 - 17:53
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Diamant Collier
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.04.2016 - 17:53 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 11.04. - 21.04.2016 |