Čís. položky 341

Tiersammlung von 8 Stück, 1. Hälfte 20. Jhdt.

Tiersammlung von 8 Stück, 1. Hälfte 20. Jhdt. - Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg

u. a. Eidechse, Bär, Wildschwein, bzw. u. a. Wiener Bronze: Katze, Höhen von ca. 2 bis 7,5 cm, beschädigt, gebraucht Ruf 160

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

22.04.2016 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 250,-
Odhadní cena:
EUR 300,- do EUR 400,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 22.04.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 15.04. - 22.04.2016