Eugen Schroth
(Wien 1862-1945) Blumenstillleben in Vase, signiert unten rechts: E. Schroth, Öl auf Leinwand, Farbfehlstellen, auf Karton kaschiert, ungerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.02.2018 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Eugen Schroth
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2018 - 15:03 |
Prohlídka: | 16.02. - 22.02.2018 |