Suzani
ca. 162 x 145 cm, Usbekistan, 2. Hälfte 20. Jhdt., Seidenstickerei auf baumwollenem Stickgrund, auf Rahmen aufgezogen, Lochstellen
07.04.2016 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Suzani
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2016 - 15:18 |
Prohlídka: | 30.03. - 07.04.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Smaragd Collier
- Pomellato Brosche Fisch
- Med. Olcsai Kiss, Cervantes
- **/* - Österreich Partie ab Monarchie mit diversen postfrischen mittleren Werten und Sätzen wie Freimarken 1922/24,