Olof Arborelius
(Orsa 1842-1915 Stockholm) "Hirtenszene am Waldrand (Vilplats)" unten links signiert: O. Arborelius, Öl auf Leinwand, auf Hartfaserplatte kaschiert, ca. 38 x 60 cm, restauriert, krakeliert, Rahmen beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.04.2016 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Olof Arborelius
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2016 - 15:33 |
Prohlídka: | 30.03. - 07.04.2016 |