Wilhelm Traeger *
(Wien 1907-1980 Ried im Innkreis) "Maronibrater", rechts unten signiert W. Traeger, Holzschnitt, nummeriert 48/350/ 70, Blattgröße ca. 42 x 50 cm, etwas beschädigt, stockfleckig
Expert: Christian Wiesinger
13.04.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Traeger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.04. - 13.04.2016 |