Josef. Tisch um 1780/90,
massives Kirschholzgestell mit gedrechselten Füßen u. 4 Laden, kirschfurn. u. mit versch. Edelhölzern feld- u. sternförm. marketierte Platte,76 x 118 x 108,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Furnierteile fehlt
20.04.2016 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Josef. Tisch um 1780/90,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.04.2016 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.04. - 19.04.2016 |