Zylindersekretär,
Skandinavien 2. Hälfte 18. Jh., geschweifter mahagonifurnierter Korpus mit drei Laden, schiebbarer Schreibplatte und eintüriger Inneneinrichtung mit acht Laden, 107 x 125 x 61 cm, restaurierter Zustand, Schlösser ergänzt. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.03.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Zylindersekretär,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 29.03.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.03. - 29.03.2016 |