Abendtasche,
Metallbügel mit aufgelegten halbplastischen Blütenmotiven, aprikotfarbener Seidensatin, brauner Tüllstoff, innen 2 Fächer und 1 Geldbörse, ca 20 x 35 cm, Gebrauchsspuren, Mitte 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.11.2017 - 16:25
- Vyvolávací cena:
Abendtasche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 29.11.2017 - 16:25 |
Prohlídka: | online |