Spiegelapplike
2. Hälfte 18. JH, Weichholzrahmen, floral sowie in Form von Blüten und ornamental beschnitzt, durchbrochen gearbeitet, goldgefaßt, einkerzig ausgelegt, ergänzte Spiegeltafel, 69 x 26 cm, Fassung überarbeitet, Oberflächenschäden
29.11.2017 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Spiegelapplike
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.11.2017 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.11. - 29.11.2017 |
Položky z jiných aukcí
- 2002 Masseto, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 95 Parker-Punkte
- Diamant Aquamarin Ohrsteckgehänge
- "Vanzasole" Ungarn 20./21. Jhdt.,