6 Moskauer Kaffeelöffel
Silber, 137,6 g vergoldet, Moskauer Stadtmarke, Meisterzeichen AB 1867, gravierter Tulasilberner Dekor, Länge 14,7 cmøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.11.2017 - 16:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
6 Moskauer Kaffeelöffel
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.11.2017 - 16:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.11. - 29.11.2017 |