Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) "Harlekin", signiert J. Bramer, Farbradierung, die Nr. 54 von 250 Exemplaren, 50 x 50 cm, ohne Rahmen, an den Blatträndern leichte Knickstellen, Blatt war ursprünglich eingerollt
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.04.2016 - 16:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Bramer *
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.04.2016 - 16:33 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.03. - 06.04.2016 |