Čís. položky 191-022358/0009

Künstler Anfang 20. Jahrhundert

Künstler Anfang 20. Jahrhundert - Umění, starožitnosti, šperky

Lagebesprechnung, unleserlich bezeichnet, Radierung, Stockgröße 44,5 x 62,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

04.04.2016 - 15:16

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.04.2016 - 15:16
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 21.03. - 31.03.2016