Helga Scholler
(Leoben 1938 - 2012 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz, sowie Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Türkenschanzpark", handsigniert H. Scholler, Öl auf Leinwand, 50 x 63 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Helga Scholler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.04.2016 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.03. - 31.03.2016 |