Südseekulturperlencollier
Durchmesser ca. 13,3-17,8 mm, Schraubverschluss Gold 750, Länge ca. 42,5 cm, 138,3 g, Gutachten von 1998 liegt bei øg4
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
01.04.2016 - 18:00
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Südseekulturperlencollier
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.04.2016 - 18:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 31.03.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Edward Harrison Compton *
- Nikolaus II. 1894-1917
- ** - Österr. Nr. 119/32 - laut Fotoattest Steiner sind die Werte "postfrisch... und einwandfrei",
- MONTBLANC GMT Meisterstück Chronographarmbanduhr