Paar klassizistische Aufsatzvasen,
Ende 18. Jh., Weichholz, gedrechselt u. beschn., goldgefaßt, oberer Abschluß in Form von stilisierten Flammen ausgeführt, H: 50 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
21.03.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 21.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.03. - 21.03.2016 |