Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 440-020054/0161

Prov. Vorratsschrank,

Prov. Vorratsschrank, - Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction

1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus mit 2 gr. Laden u. 2 RahmenFüllungstüren, natur gewachst, prof. Kranz, Innenfach u. 5 Innenladen, 180 x 108 x 56 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren

23.03.2016 - 16:26

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Prov. Vorratsschrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction
Datum: 23.03.2016 - 16:26
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 12.03. - 23.03.2016