Brillant Damenring
Gold/Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,30 ct, weitere Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,35 ct, Innengravur schwer lesbar, RW 56, 4,6 gøg5
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
21.03.2016 - 16:06
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Brillant Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.03.2016 - 16:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.03. - 21.03.2016 |