Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Gardasee, signiert A. Arnegger,Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen stark beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.03.2016 - 14:23
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Alois Arnegger *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.03.2016 - 14:23 |
Prohlídka: | 10.03. - 15.03.2016 |