HAGENAUER Kerzenleuchter
Messing, 4-flammig, Höhe ca. 26 cm, Unterseite gemarkt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.12.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
HAGENAUER Kerzenleuchter
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 23.11. - 06.12.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Kaiser Franz Joseph I. mit Kaiserin Elisabeth und Kronprinz Rudolf,
- (*) - Österr. 1921 - 10 Heller aus der Hochwasserserie (ANK Nr. 341 P) Farbprobe in Dnkelbraun,
- A. E. Köchert Brillant Smaragdring
- Konvolut von 5 Kupferformen,