2 weibliche Halbakte mit Ährenbündel bzw. mit Trauben,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 19,5 und 21 cm, unterglasurblaue apokryphe Bindenschildmarke, minimal best.
Expert: Regina Herbst
09.03.2016 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2016 - 15:25 |
Prohlídka: | 04.03. - 09.03.2016 |