Čís. položky 138-056854/0007

Österreich, Mitte 19. Jahrhundert

Österreich, Mitte 19. Jahrhundert - Obrazy

Der Wienfall mit dem Schleusenhause in Margarethen,1858, abgebrochen, verso alte Beschriftung, Aquarell auf Papier, 15 x 22 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, dazu: Dreifaltigkeit, Öl auf Karton, 33 x 29 cm, gerahmt, beschädigt, (2) (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

08.03.2016 - 14:31

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.03.2016 - 14:31
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.03. - 08.03.2016