Schreibkassette,
Eiche, Ahornmaser furniert, mit Palisander konturiert, Metallbeschläge, mit Hufeisen, Steigbügel, Sattel und Reitgert, 38 x 15,5 x 27,5 cm, Schloss, ohne Schlüssel, etwas beschädigt
Expert: Regina Herbst
02.03.2016 - 14:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Schreibkassette,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.03.2016 - 14:09 |
Prohlídka: | 26.02. - 02.03.2016 |