Moskauer Gürtel,
Silber, Niellodekor, halenverschluß, Länge 70 cm, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen 1878, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
02.03.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Moskauer Gürtel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.03.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.02. - 02.03.2016 |